Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Причины возникновения и хронология "Звёздных войн" » Причины "Звездных войн"(Письма, запросы, ответы и комментарии)


Причины "Звездных войн"(Письма, запросы, ответы и комментарии)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ольга написал(а):

Марина написал(а):

    Ольга, а Вы как считаете, почему нами занимается ЗГ?

мои предположения, что договоренность между застройщиком и УК. вот только чьи то личные договоренности должны потом на плечи собственников ложиться. немного надо по дальновидней быть

Ольга, вот только не надо мне ума давать про дальновидность! А то ведь и я могу про Вашу орфографию ума дать))) Давайте конструктивно обсуждать вопросы. Вам сейчас нужно завоевать ДОВЕРИЕ тех людей, которые не поголосовали за вас.

0

32

Марина написал(а):

Ольга, вот только не надо мне ума давать про дальновидность! А то ведь и я могу про Вашу орфографию ума дать))) Давайте конструктивно обсуждать вопросы. Вам сейчас нужно завоевать ДОВЕРИЕ тех людей, которые не поголосовали за вас.

И не собиралась Вам "ума давать про дальновидность"!!!! К категории училки не отношусь!!!! Вопросы готова обсуждать, чем и занимаюсь.

0

33

Ольга написал(а):

Марина написал(а):

    Ольга, вот только не надо мне ума давать про дальновидность! А то ведь и я могу про Вашу орфографию ума дать))) Давайте конструктивно обсуждать вопросы. Вам сейчас нужно завоевать ДОВЕРИЕ тех людей, которые не поголосовали за вас.

И не собиралась Вам "ума давать про дальновидность"!!!! К категории училки не отношусь!!!! Вопросы готова обсуждать, чем и занимаюсь.

Ну, так и не нужно мне советовать быть подальновиднее)))). Вы же мне отвечали. Все, этот вопрос закрыт, я думаю , выводы сделаны)))

0

34

Марина написал(а):

Ну, так и не нужно мне советовать быть подальновиднее)))). Вы же мне отвечали. Все, этот вопрос закрыт, я думаю , выводы сделаны)))

Про "дальновидность" относилось к застройщику.... в том разделе нашего общения велась тема именно про нашего застройщика.

0

35

Ольга написал(а):

Марина написал(а):

    По- моему все квартиры проданы. Посмотрите на сайтах недвижимости- нет квартир, предлагаемых в нашем доме. В Снегирях та же песня была с окнами, как у нас- собственники сами меняли (кто недоволен был). Их обслуживает ТСЖ "Лист", тоже не смогли стрясти с застройщика... про другие недоделки не знаю... В новом доме возле рынка Сокол, та же песня с пожарной сигнализацией, сколько уже дому- ничего не срясли с застройщика... хочется, конечно верить в лучшее, но...

    Отредактировано Марина (Сегодня 19:18:27)

в основном у людей руки опускаются... на все нужно время. На это и рассчитывает ЗГ да и другие УК. Кто то не хочет связываться с людьми, которые просто ведут себя как базарные хабалки (свои же нервы дороже), у кого то просто нет времени.... Да и одного желания МАЛООО!!!! Надо еще и действия совершать для осуществления желаний!

Отредактировано Ольга (2013-03-16 19:24:14)

Ольга, пойдут бесконечные суды, т.к. сомнительно, что  застройщик сдастся без боя. Кто будет представлять наши интересы в суде и на какие средства?

0

36

Малисабель написал(а):

Ольга, пойдут бесконечные суды, т.к. сомнительно, что  застройщик сдастся без боя. Кто будет представлять наши интересы в суде и на какие средства?

Многие сервисные компании уже имеют опыт отстаивать интересы собственников, чье имущество они обслуживают. Так,например, "Гарант" имеет успешный опыт судебных разбирательств с нашим застройщиком. А средства берутся на эти цели из  ежемесячных перечислений, которые делают собственники сервисной компании.  Ведь обслуживать технически исправный дом намного выгоднее, чем постоянно латать дыры используя  собственные средства.

0


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Причины возникновения и хронология "Звёздных войн" » Причины "Звездных войн"(Письма, запросы, ответы и комментарии)