Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Собственники-должники, на которых ЗГ подал в суд » Собственники-должники, на которых ЗГ подал в суд - Тема для ВАС!


Собственники-должники, на которых ЗГ подал в суд - Тема для ВАС!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ольга написал(а):

Добрый вечер! Сегодня подала апелляционную жалобу на решение мирового суда, которое было вынесено в мое отсутствие. Согласно ст.ст.28, 29 ГПК РФ
иск подается по месту жительства ответчика. Если гражданин в доме не прописан, то иск следует подать по месту его постоянной регистрации. Следовательно,  в массовом порядке не должны были рассматриваться иски у одного судьи. Уважаемые собственники, по которым уже вынесено решение! Предлагаю "не проглатывать" такие нарушения со стороны действий судьи, и подать апелляционную жалобу. Да и вообще не останавливаться в отстаивании своих интересов. Не знаю как другим, но мне не нравится  быть обманутой. Копию апелляционной жалобы для  образца могу предоставить. Пишите мне в ЛС.

не за горами и вторая жалоба от меня, кстати я тоже по подсудности не прохожу по первому участку..., а рассматривал  мое дело один и тот же судья что и у Ольги. тут пахнет системой!!!

0

62

Сегодня состоялось слушание по моей апелляционной жалобе на решение мирового судьи 1-го участка Ленинского района. Судья Перовских оставила решение первой инстанции без изменения. А теперь об абсурде...  Своей борьбой я не смогла  добиться ни доказательств, ни обоснованных расчетов, НО  при этом ЗГ признал свою ошибку в плане неправильного начисления  по ОДН. Как сегодня было заявлено в Систему город подана информация о скорректированных площадях для начисления ОДН.  ВСЕМУ ДОМУ БУДЕТ СДЕЛАНА КОРРЕКТИРОВКА ПО ОДН ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ (так сказала Никонова О.М. когда и сколько ей не известно)... Так вот... Судом присуждена мне сумма, которую суд считает правильной, обоснованной... и в то же время мне сделают корректировку по выявленной мною ошибке... ЭТО КАК???  А я в суде и спросила: а если бы я не обнаружила, так бы и осталось?, мне ответили если бы ЗГ сам заметил - сделали (но это не в их интересах). Делайте выводы господа...

0

63

ВСЕМУ ДОМУ БУДЕТ СДЕЛАНА КОРРЕКТИРОВКА ПО ОДН ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ (так сказала Никонова О.М. когда и сколько ей не известно)... А эта Никонова О.М. на каком основании делала такие заявления и были ли представлены документы? С полной уверенность могу сказать, что эти утверждения в жизнь не воплотятся. Очередной обман и неприкрытая ложь.

0

64

Относительно КОРРЕКТИРОВКИ по ОДН, суду и мне ничего представлено не было, хотя могли даже по факсу кинуть с пометкой о принятии письма Системой город, НО Судья Перовских, вероятно, в доверительных отношениях с  ЗГ, и поэтому верит им на слово!!!

0

65

Вчера звонила госпожа с ЗГ. Поступило забавное предложение о подписи договора с ними в обмен на их отказ от взимания судебных расходов.Крутое предложение!Можно продать свои взгляды всего за 5000руб! На вопрос, что же вы раньше не суетились?, был получен ответ,что мол к тому моменту не все въехали и следить за домом не имело смысла. что то на оплате это сильно не сказывалось. у нас стройматериалы завезли в августе 2012,а следы от них исчезли перед новым годом.

0

66

Делайте встречное предложение: каждому по 5000 рублей и мы согласны НЕ ПОДАВАТЬ в суд на звезд за корректировку по теплу:)

0

67

Мила написал(а):

Вчера звонила госпожа с ЗГ. Поступило забавное предложение о подписи договора с ними в обмен на их отказ от взимания судебных расходов.Крутое предложение!Можно продать свои взгляды всего за 5000руб! На вопрос, что же вы раньше не суетились?, был получен ответ,что мол к тому моменту не все въехали и следить за домом не имело смысла. что то на оплате это сильно не сказывалось. у нас стройматериалы завезли в августе 2012,а следы от них исчезли перед новым годом.

Начинаются активные действия   - "Подпись любой ценой", только что-то рановато начали, видно тяжко им дается работа по сбору подписей... а сколько от людей я уже анекдотов про себя послушала, один смешнее другого... И собраний-то у нас не было (а что тогда проверяло ГЖИ, а имеющиеся видеозаписи, а присутствие Звездных работников на собрании 04.12.2013г. ) И зарплаты то у меня уже ОГОГО-какая (кто ж мне ее платит? и это  при том что ни копейки еще не собрано с дома в пользу ТСЖ). Люди! когда вам вешают лапшу про ТСЖ перевешивайте ее обратно, Всю достоверную информацию  можете узнать от меня, Я ни от кого не скрываюсь, а Работники Звездного городка на сплошном интузиазме все это делают, причем, Мы ЭТО ОПЛАЧИВАЕМ!!! Всем кому надоели назойливые работники ЗГ, напишите заявление Участковому.

0

68

Собственники на которых ЗГ подал судебные иски в 1 суд. участок мирового судьи Ленинского района информация для вас:
1. Ходатайствуйте о рассмотрении дела на другом судебном участке (по прописке ответчика) или заявляйте об отводе судьи.
2. Во всех исках представителем ЗГ является Туалбаева Л.Н. якобы по договору оказания юр. услуг. Эта Туалбаева ходит по квартирам и говорит что работает в ЗГ и собирает подписи под разными предлогами. Требуйте от неё доказательств что она не является сотрудником ЗГ, и доказательства оплаты её услуг со стороны ЗГ, тем самым вы избежите оплату услуг представителя, а именно 5000 руб.  Это очередной обман, и способ залезть в карманы собственников.
3. Требуйте детального расчета задолженности.

0

69

А что насчет долгов которые звезды пробуют взыскать с нас в мировых судах?
Насколько я знаю, возникли у них трудности:)
Кто успешно макает их в навоз в судах? Поделитесь новостями

0

70

Что, все уже отстрелялись в судах?
Все на первом мировом участке были?
Давно не ходили по этажам звезды с баснями о том, как они должников победили

0

71

Уважаемые собственники! уже имеется 3 частично выигранных в суде дела по долгам Звездному городку!!! 2 решения вступили в законную силу! Кто пошел и предоставил доказательства суду, те нашли свою правду, не сидите, боритесь за свои ПРАВА!!!

0

72

Прохожий написал(а):

А что насчет долгов которые звезды пробуют взыскать с нас в мировых судах?
Насколько я знаю, возникли у них трудности:)
Кто успешно макает их в навоз в судах? Поделитесь новостями

С  удовольствием поделюсь. пишите в личку или можем лично пообщаться.

0


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Собственники-должники, на которых ЗГ подал в суд » Собственники-должники, на которых ЗГ подал в суд - Тема для ВАС!