Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дорогие собственники нашего дома! Поздравляю Вас с наступающим 2014 годом!  Желаю Вам  и Вашим близким здоровья, любви и благополучия!
Так же поздравляю с наступающим Новым годом  руководство АНО «УК ЖФ «Звездный городок» и их воинствующую  команду, и желаю им, чтобы в 2014 году у них сбылось все то, что они желали мне в этом году и пожелали на следующий год!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

2

Дорогие соседи) Поздравляю всех с наступающим! Давайте в новом году будем более доброжелательны, общительны и чаще здороваться в подъезде))

0

3

Молодцы работники ЗГ!!!!! Последовали примеру инициативной группы и  стали в подъездах поздравления вывешивать! А вот на счет елки во дворе для детей второй год просим. Многочисленная детская команда нашего двора тоже была бы благодарна. :flag:

0

4

Ольга написал(а):

Молодцы работники ЗГ!!!!! Последовали примеру инициативной группы и  стали в подъездах поздравления вывешивать! А вот на счет елки во дворе для детей второй год просим. Многочисленная детская команда нашего двора тоже была бы благодарна. :flag:

Действительно, забытый богом УГОЛОК!!!  Это же так сложно купить ЕЛЬ, бросить клич и МНОГИЕ жители сами бы пришли и нарядили!!! Смотришь все дворики как дворики... а мы опять в пролете!!!

0

5

А я хочу пожелать всему дому заботливых хозяев, неоспоримого голосования и заметного результата на многие года!!!

0

6

Ольга написал(а):

Молодцы работники ЗГ!!!!! Последовали примеру инициативной группы и  стали в подъездах поздравления вывешивать! А вот на счет елки во дворе для детей второй год просим. Многочисленная детская команда нашего двора тоже была бы благодарна. :flag:

Украшенная елка действительно преобразила наш серый двор!

0

7

Избавь нас Бог от алчного вранья,
Судов неправедных, и на расправу скорых...
Клеветников, живущих на поборы,
С владельцев помещений и жилья!

0

8

C РОЖДЕСТВОМ!!!

0

9

C праздником 8 марта, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

0

10

Всех поздравляю с Первомаем!
Мы никогда не проиграем!
Назло звездулькам и жлобам
Моя Мечта поможет нам!

0

11

Качается сирень в руках
И ордена звенят,
И зелень снова на кустах,
И жив вишневый сад!
С Победой! Слава и почет
Всем, кто ее принес!
Пусть жизнь уверенно течет,
А беды – под откос
Пускай летят всегда стремглав
И не мешают жить!
Счастливых дней желаем вам
И мир для нас хранить!

0

12

http://sc.uploads.ru/t/wYeTE.jpg

0

13

Выражаю благодарность Всем СОСЕДЯМ, принявшим участие в субботнике! Спасибо за участие и посильный вклад в наведении порядка, покраске перил пандуса  и плинтусов 1-го подъезда и полива вновь высаженных и растущих деревьев и кустарников НАШЕГО ДВОРА!   Только благодаря нашим совместным усилиям Наш двор станет краше.

0

14

Заходя в очередной раз в подъезд я обратил на горы рекламных листовок, которые лежат на почтовых ящиках, около лифта и на полу подъезда. А может быть (когда Мечта начнет полноценно функционировать) поставить в каждом подъезде около почтовых ящиков какую нибудь урну для этого спама? Ведь открыв свой почтовый ящик редко кто несет всю ненужную рекламу (находящуюся в ящике) до урны или домой, что бы выкинуть ее в мусор, а просто оставляют ее в подъезде. Я думаю что каждый выкинет мусор куда положено, если для этого есть специально отведенное место
Что скажите?

0

15

Моя Мечта уже реальна.
Моя Мечта уже победила в одной судебной тяжбе.
Моя Мечта хрупка, но я буду беречь ее от грязи и лжи.
Разве можно предать Мечту, скажи?

0

16

nemez83 написал(а):

Заходя в очередной раз в подъезд я обратил на горы рекламных листовок, которые лежат на почтовых ящиках, около лифта и на полу подъезда. А может быть (когда Мечта начнет полноценно функционировать) поставить в каждом подъезде около почтовых ящиков какую нибудь урну для этого спама? Ведь открыв свой почтовый ящик редко кто несет всю ненужную рекламу (находящуюся в ящике) до урны или домой, что бы выкинуть ее в мусор, а просто оставляют ее в подъезде. Я думаю что каждый выкинет мусор куда положено, если для этого есть специально отведенное место
Что скажите?

Именно так и планируется сделать, реально замучила реклама, а выкидывать некуда

0

17

Прохожий написал(а):

Моя Мечта уже реальна.
Моя Мечта уже победила в одной судебной тяжбе.
Моя Мечта хрупка, но я буду беречь ее от грязи и лжи.
Разве можно предать Мечту, скажи?

Спасибо,очень проникновенное четверостишье...спасибо за поддержку!

0

18

Доброй вам дороги без ям, уважаемые собственники, владельцы автомобилей!
Наверняка многие из вас каждый день испытывали неудобства, проезжая яму на выезде со  двора.
За два года ЗГ так и не удосужился сделать такую для него мелочь, но очень нужную для жителей,что в очередной раз указывает на то, что им только наши деньги нужны...
а мы своими силами смогли исправить эту неприятность
http://sa.uploads.ru/t/ITD3P.jpg

0

19

Master написал(а):

Доброй вам дороги без ям, уважаемые собственники, владельцы автомобилей!
Наверняка многие из вас каждый день испытывали неудобства, проезжая яму на выезде со  двора.
За два года ЗГ так и не удосужился сделать такую для него мелочь, но очень нужную для жителей,что в очередной раз указывает на то, что им только наши деньги нужны...
а мы своими силами смогли исправить эту неприятность

Правильную метку оставили на заплатке!!!! ЗГ себе уже не сможет присвоить чужие заслуги!!!!

0

20

Сегодня был ввергнут в шок! Нет, я конечно думал плохо о ЗГ, но чтоб НАСТОЛЬКО все плохо было не ожидал.  Настолько низко и мерзко........ФУ!
Надпись на залатанной нами ямке закрашена!
http://sb.uploads.ru/t/H2Tzw.jpg

0

21

Ушлёпки, я знаю, вы читаете форум!
Я к вам обращаюсь, ушлёпки!
Летите в космос, там ваше место.

0

22

Доброго времени суток, всем участникам форума. Волнует следующая проблема: доколе фиолетовое авточудо с надписью PIZZA будет стоять на парковке нашего дома. Этот подснежник достал уже всех автовладельцев. Неужели ничего нельзя сделать? В Москве неделю машина бесхозная стоит - вызывают эвакуатор, а у нас почти год прошел - и никому нет дела, хотя его владельцы давно купили новую машину. Давайте решим эту проблему сообща.

0

23

dero999 написал(а):

Доброго времени суток, всем участникам форума. Волнует следующая проблема: доколе фиолетовое авточудо с надписью PIZZA будет стоять на парковке нашего дома. Этот подснежник достал уже всех автовладельцев. Неужели ничего нельзя сделать? В Москве неделю машина бесхозная стоит - вызывают эвакуатор, а у нас почти год прошел - и никому нет дела, хотя его владельцы давно купили новую машину. Давайте решим эту проблему сообща.

Эту проблему можно решить самостоятельно,заявив в полицию... и не нужно никого ждать, сделайте свой вклад в наведении порядка во дворе. Управляющей компании нужно носом ткнуть, чтоб они что нибудь предприняли!!!

0

24

Как же задолбала ваша макулатура в почтовых ящиках! Зачем столько бумаги переводить?! Эти ваши доказательства читает сотая доля жителей. Вам тупо заняться нечем, как писать тупые письма, уличая ЗГ?! ДОСТАЛИ!!!

0

25

Как же задолбали эти тупые жильцы!
Какого хрена ты платишь жуликам?
Без лоха и жизнь плоха!
Тебе есть чем заняться?

ИДИ И ЗАНИМАЙСЯ, ОЛУХ!

С таких как ты всегда имеют выгоду.

0

26

Мы с вами на "ты" не переходили, так что не тыкайте. И без оскорблений мама не учила разговаривать?
К тому же, господин Прохожий, речь шла не о жуликах и не жуликах, а о бумажках! Мало же мусора в почтовых ящиках.

0

27

Vesper написал(а):

Как же задолбала ваша макулатура в почтовых ящиках! Зачем столько бумаги переводить?! Эти ваши доказательства читает сотая доля жителей. Вам тупо заняться нечем, как писать тупые письма, уличая ЗГ?! ДОСТАЛИ!!!

Это Вы погорячились с выводами про ответы компетентных гос. органов власти.

0

28

Vesper написал(а):

Как же задолбала ваша макулатура в почтовых ящиках! Зачем столько бумаги переводить?! Эти ваши доказательства читает сотая доля жителей. Вам тупо заняться нечем, как писать тупые письма, уличая ЗГ?! ДОСТАЛИ!!!

Дарья, Вы еще очень молоды, чтобы давать оценку деятельности взрослых и "не тупых" людей, спрятавшись за ником.

0

29

Marsell написал(а):
Дарья, Вы еще очень молоды, чтобы давать оценку деятельности взрослых и "не тупых" людей, спрятавшись за ником.

При чем тут возраст? Я так же, как вы живу в этом доме, плачу за обслуживание. И по тому, как хамски вытребовали подписи против ЗГ, у меня сложилось свое мнение о ТСЖ "Мечта". 
Кто прячется за ником?! О чем вы! Дайте мне координаты и я лично все выскажу тому человеку, который придумал эту почтовую спам-рассылку! Ящики и без того переполнены всевозможной рекламой, первый этаж то и дело захламляется этой макулатурой. Раз деятельность ведут взрослые и "не тупые" (странно видеть это выражение в кавычках, ну, да ладно) люди, пусть прекратят перевод бумаги на подобную агитацию. Если мне понадобится почитать ответы компетентных гос. органов власти, я найду способ это сделать.

Marsell написал(а):
Это Вы погорячились с выводами про ответы компетентных гос. органов власти.

Выводы были сделаны не про ответы компетентных гос. органов власти. Я не выступаю за какое-то ТСЖ, хотя, за 2 года жизни здесь ни у меня, ни у мужа ЗГ нареканий не вызывали. Хочется вам разбирательств - разбирайтесь. Я лишь сказала, что достал мусор в почтовых ящиках!!!

Это раздел пожеланий или что? Услышьте меня!
Наша семья, проживающая в квартире 95 в доме по ул. Гагарина 27/6 НЕ ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ агитационные письма от ТСЖ "Мечта", инициативной группы и еще кого бы там ни было!
Так понятнее?
Спасибо за внимание!

0

30

Vesper написал(а):

И по тому, как хамски вытребовали подписи против ЗГ, у меня сложилось свое мнение о ТСЖ"Мечта".

Вы мне новость сообщили. ТСЖ МЕЧТА никогда не собирало подписи против ЗГ. Да ещё тем более по хамски. Караул просто! :tired:

0