Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Вопрос-ответ » Соц. опрос собственников


Соц. опрос собственников

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

какую организацию Вы хотите видеть в качестве управляющей нашим домом
ТСЖ "МЕЧТА"

100% - 8
АНО " УК ЖФ "ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК"

0% - 0
Другую

0% - 0
Мне "глубоко фиолетово"

0% - 0
Голосов: 8

1

Что для нашего дома по Вашему мнению нужно

0

2

дорогу за домом расширить примерно на 1 м - машины смогут вставать в 2 ряда.заменить все светильники на энергосбер с датчиком движения(кроме аварийных,они горят всегда),слабое(тусклое,ночное)освещение всего двора в ночьное время, и самое главное - оформить детскую площадку с закрытой сеткой баскетбольноволейбольнофутбольной площадкой,извилистые дорожки для велосепедов и нормальный детский городок

0

3

пришла квитанция за май от ЗГ как быть

0

4

Женя написал(а):

пришла квитанция за май от ЗГ как быть

Лично я воздержусь от уплаты , потому как только суд установит правомочность проведенного голосования и принятого общим собранием решения. И замечу, пеня не так уж велика по сравнению с расходами на суды по истребованию уплаченных Звездному городку денег.

0

5

Квитанция от ЗГ получена, внимательно посмотрите в какой строке Вам сделали перерасчет,  у меня в строке "Горячая вода", у одного соседа в "Отоплении", у другого в  "Содержании и текущем ремонте"
Звездный городок ??? что за очередные фокусы???

0

6

у нас тоже в строке "содержание жилья и текущий ремонт",а будет квитанция на тсж мечта за май?!

0

7

Женя написал(а):

у нас тоже в строке "содержание жилья и текущий ремонт",а будет квитанция на тсж мечта за май?!

Квитанция будет на днях.

0


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Вопрос-ответ » Соц. опрос собственников