Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Кому платить??? » Оплата за август по квитанциям


Оплата за август по квитанциям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чета я не понял? Чо за фикня?Почему две кветанции? одна похожа на настоящую, другая без опознавательных знаков, без рекламы, в ней нет лицевых счетов, где в ней горячая вода и отопление?
Мечта... отвечайте!! :angry:

0

2

Квитанция без рекламы ПОДДЕЛКА!
Пусть отвечают звизьдюлицы.
Квитанция от Мечты - настоящая, от Системы Город

0

3

Уважаемые собственники!!! Желающие оплатить по всем начисленным статьям за август 2014г.советую обратиться в КАССЫ СИСТЕМЫ ГОРОД и обязательно пояснить кассиру, что платите ЗА АВГУСТ 2014Г.
Для каждого абонента сейчас открыто 2 лицевых счета в  ОАО Система Город, один л/с содержит долги перед Звездным городком, второй л/с текущие начисления в пользу ТСЖ МЕЧТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ!!!

0

4

Платить  за АВГУСТ 2014 нужно по официальной квитанции с штрих-кодом и значком Системы город и с указанным Вашим лицевым счетом начинающимся на "05", в которой есть строки ОТОПЛЕНИЕ и ГОРЯЧАЯ ВОДА.
В противном случае если вы оплачиваете по квитанции Звездного городка то оплата будет зачислена  одной общей суммой на статью "ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ" в адрес Звездного городка. Доказать что Вы оплатили  статьи "Содержание и тек.ремонт", "Водоснабжение" и "Водоотведение" будет проблемно, потому как вы оплатили "Платные услуги", при этом задолженность по статьям  "Водоснабжение" и "Водоотведение"  останется за Вами

0

5

19.09.2014 , Я - Сальникова Наталья Владимировна - Председатель Правления "ТСЖ Мечта", взяв 2 квитанции пошла в доп. офис Звездного городка, где попросила разъяснить куда же платить.  Мастер - работник ЗГ - Чванова Л.С.  объяснила, за Горячую воду и Отопление платить по квитанции Мечты, а все остальное по квитанции ЗГ. На мой вопрос на каком основании Звездный городок собирает ден. средства  по статьям  Водоснабжение и Водоотведение, мне ответили что  Водоканал сам заберет эти средства у Системы город. ТАК ВОТ. ЛЮДИ !!!! ЭТО ЛОЖЬ!!! У  ТСЖ "Мечта" с ООО "Оренбург Водоканал" заключен  договор и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по оплате счет фактуры за август 2014г за водоснабжение и водоотведение  возникает у ТСЖ МЕЧТА", а не у ЗГ.

Тем не менее ЗГ выставил счета за воду и ее отвод, договора с водоканалом у них нет,денег за воду ЗГ никому не должен, ТАК ОТВЕТЬТЕ МНЕ ГДЕ ОСЯДУТ те СРЕДСТВА, которые Вы оплатите по данным статьям???

0

6

Наталья написал(а):

19.09.2014 , Я - Сальникова Наталья Владимировна - Председатель Правления "ТСЖ Мечта", взяв 2 квитанции пошла в доп. офис Звездного городка, где попросила разъяснить куда же платить.  Мастер - работник ЗГ - Чванова Л.С.  объяснила, за Горячую воду и Отопление платить по квитанции Мечты, а все остальное по квитанции ЗГ. На мой вопрос на каком основании Звездный городок собирает ден. средства  по статьям  Водоснабжение и Водоотведение, мне ответили что  Водоканал сам заберет эти средства у Системы город. ТАК ВОТ. ЛЮДИ !!!! ЭТО ЛОЖЬ!!! У  ТСЖ "Мечта" с ООО "Оренбург Водоканал" заключен  договор и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по оплате счет фактуры за август 2014г за водоснабжение и водоотведение  возникает у ТСЖ МЕЧТА", а не у ЗГ.

Тем не менее ЗГ выставил счета за воду и ее отвод, договора с водоканалом у них нет,денег за воду ЗГ никому не должен, ТАК ОТВЕТЬТЕ МНЕ ГДЕ ОСЯДУТ те СРЕДСТВА, которые Вы оплатите по данным статьям???

Это получается очередной обман со стороны ЗГ????? И очень печально, что в основном собственники не захотят разбираться в ситуации и по привычке оплатят в ЗГ.

0

7

24.09.2014г  к жителям нашего дома приходила с разъяснениями Старший помощник прокурора Ленинского района г. Оренбурга Турченко Л.Н. В итоге было рекомендовано  оплачивать квитанции  Системы Город в пользу ТСЖ Мечта.  Собственники  поведали, что квитанции ЗГ не принимаются к оплате  кассами Система Город. Видимо, после совещания, проходившего в Прокуратуре Ленинского района, на котором присутствовали  директор ОАО "Система "Город"  - Ковалев А.В., представители ГЖИ,  председатель Правления ТСЖ Мечта и  2 юриста по доверенности от  Логиновой Н.В. - директора ЗГ некоторые точки над "И" были поставлены.   Ковалев А.В. заявил о том, что для нашего дома была изготовлена одна квитанция с поставщиком услуг ТСЖ "Мечта", о происхождении второй квитанции ему ничего не известно.
Представители  Логиновой Н.В.  не отрицали  причастность ко вторым квитанциям, только не могли пояснить как и где  были изготовлены. А Логинова Н.В. не явилась на совещание дабы не отвечать на неудобные вопросы.

0


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Кому платить??? » Оплата за август по квитанциям