Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Новости дома » Заочное голосование от АНО "УК ЖФ "Звездный городок"


Заочное голосование от АНО "УК ЖФ "Звездный городок"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые соседи!
  Инициатива АНО «УК ЖФ «Звездный городок» направлена на дестабилизацию обстановки в нашем доме и нежелание допустить собственников к управлению домом.Представители "Звёздного городка" начали обход квартир для сбора подписей. Любые подписанные Вами документы, могут быть использованы для фальсификации документов не в вашу пользу, как это уже неоднократно происходило. Убедительная просьба, во избежание негативных для Вас последствий ничего не подписывать. Даже проголосовав ПРОТИВ вы УЧАСТВУЕТЕ в голосовании и таким образом помогаете собрать "Звёздам" кворум!
  Инициативной группой, Вашими соседями, 28.02.2013г. было организовано и проведено собрание собственников жилья, на котором были озвучены  итоги заочного голосования. Итогом стал выбор НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ФОРМЫ УПРАВЛЕНИЯ нашим домом.ПОЛУЧИВ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ВЫБОР,  мы  должны его  сделать в адрес одних из ЛУЧШИХ сервисных организаций в городе. Все мы ответственны в данном решении! Свое мнение и название предлагаемой Вами организации Вы можете сообщить членам Совета дома или по  тел.: 60-43-75 (Ольга), 89128456391 (Дмитрий),  89871930470 (Наталья) а также здесь. Заранее спасибо Вам за активную позицию!

0

2

Сегодня наблюдаю такую картину... в 19/30 приехала машина к 3-му подъезду, привезли "Звездных клушек" в количестве 5 человек, Ольга Николаевна - мастер  открыла им 1-ый, 4-ый и 5-ый подъез и пошли они подписи собирать... Вот спрашивается, на каком основании они тут ходят -  подписи собирают,  ЗА СЕБЯ АГИТИРУЮТ...  А что же та группа  людей (Аваряскин В.М, Белякова О.П, Мишустин Н.П., Обешенко Е.А, Абдулкадырова Р.Г, Попова Е.В.,  Ситникова Л.В., Жук С.В., и Карпова Л.А), по инициативе которых это все делается ДОМА СИДЯТ???

Отредактировано Наталья (2013-03-12 20:13:03)

0

3

Да. "Звездные" активизировались, звонят на все имеющиеся у них телефоны жильцов дома с целью получить подписи на листах голосования..... их настойчивость иногда переходит в угрозы. Якобы им есть куда идти, а вот мы можем остаться без тепла, света и воды. И это им МЫ должны доверить управление домом?!!!

0

4

Да надоели уже что одни, что другие, одеялко каждый на себя тянет, интересно посмотреть будет на всех активистов когда в квитках на оплату появится графа "капитальный ремонт", а сейчас собирай денежку под благовидным предлогом ремонта детской площадки)))

0

5

nik написал(а):

Да надоели уже что одни, что другие, одеялко каждый на себя тянет, интересно посмотреть будет на всех активистов когда в квитках на оплату появится графа "капитальный ремонт", а сейчас собирай денежку под благовидным предлогом ремонта детской площадки)))

Уважаемый nik!
Одни тянут одеялко ради денег и только исключительно ради них!
Другие тянут ради блага жителей! Ибо кто если не сами жители могут изменить ситуацию??????
Почитайте темы про "Звездный городок" и,  надеюсь, всё поймете!

0

6

Наталья написал(а):

Сегодня наблюдаю такую картину... в 19/30 приехала машина к 3-му подъезду, привезли "Звездных клушек" в количестве 5 человек, Ольга Николаевна - мастер  открыла им 1-ый, 4-ый и 5-ый подъез и пошли они подписи собирать... Вот спрашивается, на каком основании они тут ходят -  подписи собирают,  ЗА СЕБЯ АГИТИРУЮТ...   А что же та группа  людей (Аваряскин В.М, Белякова О.П, Мишустин Н.П., Обешенко Е.А, Абдулкадырова Р.Г, Попова Е.В.,  Ситникова Л.В., Жук С.В., и Карпова Л.А), по инициативе которых это все делается ДОМА СИДЯТ???

Отредактировано Наталья (2013-03-12 20:13:03)

Не ЦАРСКОЕ это дело по квартирам ходить (имею ввиду вышеуказанную инициативную группу) и с людьми глаза в глаза общаться!!!!

0

7

Алексей написал(а):

Да. "Звездные" активизировались, звонят на все имеющиеся у них телефоны жильцов дома с целью получить подписи на листах голосования..... их настойчивость иногда переходит в угрозы. Якобы им есть куда идти, а вот мы можем остаться без тепла, света и воды. И это им МЫ должны доверить управление домом?!!!

Желания нет позвонить в Гос. жилищную инспекцию и рассказать о "подвигах" и способах сбора голосов? Тел. организую!

0

8

Наталья написал(а):

Сегодня наблюдаю такую картину... в 19/30 приехала машина к 3-му подъезду, привезли "Звездных клушек" в количестве 5 человек, Ольга Николаевна - мастер  открыла им 1-ый, 4-ый и 5-ый подъез и пошли они подписи собирать... Вот спрашивается, на каком основании они тут ходят -  подписи собирают,  ЗА СЕБЯ АГИТИРУЮТ...  А что же та группа  людей (Аваряскин В.М, Белякова О.П, Мишустин Н.П., Обешенко Е.А, Абдулкадырова Р.Г, Попова Е.В.,  Ситникова Л.В., Жук С.В., и Карпова Л.А), по инициативе которых это все делается ДОМА СИДЯТ???

Отредактировано Наталья (2013-03-12 20:13:03)

Наталья, давайте не будем переходить на личности, мы все не всегда хорошо выглядми :D , давайте конструктивно обсуждать наболевшие вопросы, а не уподобляться "сам дурак".

0

9

Марина написал(а):

Наталья написал(а):

    Сегодня наблюдаю такую картину... в 19/30 приехала машина к 3-му подъезду, привезли "Звездных клушек" в количестве 5 человек, Ольга Николаевна - мастер  открыла им 1-ый, 4-ый и 5-ый подъез и пошли они подписи собирать... Вот спрашивается, на каком основании они тут ходят -  подписи собирают,  ЗА СЕБЯ АГИТИРУЮТ...  А что же та группа  людей (Аваряскин В.М, Белякова О.П, Мишустин Н.П., Обешенко Е.А, Абдулкадырова Р.Г, Попова Е.В.,  Ситникова Л.В., Жук С.В., и Карпова Л.А), по инициативе которых это все делается ДОМА СИДЯТ???

    Отредактировано Наталья (2013-03-12 20:13:03)

Наталья, давайте не будем переходить на личности, мы все не всегда хорошо выглядми :D , давайте конструктивно обсуждать наболевшие вопросы, а не уподобляться "сам дурак".

 
Суть такова, что не собственники ходят и уговаривают за Звездный городок, а  работники Звездного городка, которым за это зарплату платят, и попробуй не уговори.

Отредактировано Наталья (2013-03-16 19:23:35)

0

10

Наталья написал(а):

Марина написал(а):

    Наталья написал(а):

        Сегодня наблюдаю такую картину... в 19/30 приехала машина к 3-му подъезду, привезли "Звездных клушек" в количестве 5 человек, Ольга Николаевна - мастер  открыла им 1-ый, 4-ый и 5-ый подъез и пошли они подписи собирать... Вот спрашивается, на каком основании они тут ходят -  подписи собирают,  ЗА СЕБЯ АГИТИРУЮТ...  А что же та группа  людей (Аваряскин В.М, Белякова О.П, Мишустин Н.П., Обешенко Е.А, Абдулкадырова Р.Г, Попова Е.В.,  Ситникова Л.В., Жук С.В., и Карпова Л.А), по инициативе которых это все делается ДОМА СИДЯТ???

        Отредактировано Наталья (2013-03-12 20:13:03)

    Наталья, давайте не будем переходить на личности, мы все не всегда хорошо выглядми :D , давайте конструктивно обсуждать наболевшие вопросы, а не уподобляться "сам дурак".

Суть такова, что не собственники ходят и уговаривают за Звездный городок, а  работники Звездного городка, которым за это зарплату платят, и попробуй не уговори.

Отредактировано Наталья (Сегодня 19:23:35)

Вот так и пишите)))

0

11

Марина написал(а):

Вот так и пишите)))

А то, что работники ЗГ активничают по проведению заочного собрания - это еще и нарушение Жилищного кодекса. Этим  должны заниматься СОБСТВЕННИКИ!

0

12

Получается, что большинство проголосовало за ЗГ? и мы теперь опять должны содержать весь их штат и оплачивать их "желания"?

0

13

Светлана написал(а):

Получается, что большинство проголосовало за ЗГ? и мы теперь опять должны содержать весь их штат и оплачивать их "желания"?

Будем бороться дальше. Вчера кого встречала - все возмущены, Соседи в основном говорят, что не голосовали или голосовали против, так откуда это большинство? Это еще доказать нужно, что народ за НИХ!!!

0

14

Светлана написал(а):

Получается, что большинство проголосовало за ЗГ? и мы теперь опять должны содержать весь их штат и оплачивать их "желания"?

А если не платить? Может сами уйдут с нашего дома?

0

15

Ольга написал(а):

Марина написал(а):

    Вот так и пишите)))

Наталья написал(а):

Светлана написал(а):

    Получается, что большинство проголосовало за ЗГ? и мы теперь опять должны содержать весь их штат и оплачивать их "желания"?

Будем бороться дальше. Вчера кого встречала - все возмущены, Соседи в основном говорят, что не голосовали или голосовали против, так откуда это большинство? Это еще доказать нужно, что народ за НИХ!!!

А то, что работники ЗГ активничают по проведению заочного собрания - это еще и нарушение Жилищного кодекса. Этим  должны заниматься СОБСТВЕННИКИ!

Вот такая картина получается -  организовали собрание 7 февраля 13г. в школе и были инициаторы этого собрания собственники. Но проводили и  мнение высказывали работники Звездного городка.  Когда собственники хотели добиться ответов на вопросы, почему то их ни кто не слышал или вообще в грубой форме затыкали рот. Сейчас  заочным голосованием, проводимое Звездным городком, затыкают рот...  Не понятно кто все же хозяин своих законно купленных метров???? И почему люди верят недалеким обещаниям Звездного городка? И где инициаторы собрания 7февраля "могучая кучка", многих  даже в лицо не знают???????

Отредактировано Плюшка (2013-04-16 09:10:11)

0

16

ну так скажем, у обеих сторон есть косяки в организации собрания, но просто хочется честности и прозрачности, мне как обывателю.
Позвонила я в ЗГ, меня направили юристу, юрист говорит, бланков и протоколов собрания у него нет, они все у чел. за которого вы проголосовали чтоб  у  нее хранились документы, т.е. в кв 266. Напишите офиц.запрос, вам должны все дать. Я туда, Женщина говорит частично бланки видела, ничего не считала, бланков у меня нет. Я в кв 42., человек из счетной комиссии, говорит бланки видела некоторые, помогала считать, но протоколов не видела. Бланков нет. Звоню "инициатору собрания", говорит ничего не знаю,  не в курсе.
Я предполагаю, что может и набрал ЗГ большинство голосов, но что скрываться тогда, покажи и наоборот ликуй, махая этими бланками. Инициаторы собрания типа собственники, а ЗГ тогда причем.

0

17

Светлана написал(а):

ну так скажем, у обеих сторон есть косяки в организации собрания, но просто хочется честности и прозрачности, мне как обывателю.
Позвонила я в ЗГ, меня направили юристу, юрист говорит, бланков и протоколов собрания у него нет, они все у чел. за которого вы проголосовали чтоб  у  нее хранились документы, т.е. в кв 266. Напишите офиц.запрос, вам должны все дать. Я туда, Женщина говорит частично бланки видела, ничего не считала, бланков у меня нет. Я в кв 42., человек из счетной комиссии, говорит бланки видела некоторые, помогала считать, но протоколов не видела. Бланков нет. Звоню "инициатору собрания", говорит ничего не знаю,  не в курсе.
Я предполагаю, что может и набрал ЗГ большинство голосов, но что скрываться тогда, покажи и наоборот ликуй, махая этими бланками. Инициаторы собрания типа собственники, а ЗГ тогда причем.

Светлана, а Вы будете официальный запрос писать? Что-то вообще ничего не понятно, Никто ничего не видел, не считал. А вроде инициаторы. Они чем объясняют свое неведение ситуации?

0

18

Плюшка написал(а):

Светлана, а Вы будете официальный запрос писать? Что-то вообще  ничего не понятно, Никто ничего не видел, не считал. А вроде инициаторы. Они чем объясняют свое неведение ситуации?

Да ничем, им просто не удобно, что ЗГ их так подставляет. Хотя их ЗГ заставляли ходить по квартирам, собирать эти бланки, в итоге в конце ЗГ всё скомкали и поди узнай.
Дело в том, что они (инициаторы - жильцы), готовы показать эти бланки мне, но их у них нет. Протокол по итогам подсчетов должна была сделать счетная комиссия, а делает ЗГ....

0

19

Светлана написал(а):

Плюшка написал(а):

    Светлана, а Вы будете официальный запрос писать? Что то вообще ничего не понятно, Никто ничего не видел, не считал. А вроде инициаторы. Они чем объясняют свое неведение ситуации?

Да ничем, им просто не удобно, что ЗГ их так подставляет. Хотя их ЗГ заставляли ходить по квартирам, собирать эти бланки, в итоге в конце ЗГ всё скомкали и поди узнай.
Дело в том, что они (инициаторы - жильцы), готовы показать эти бланки мне, но их у них нет. Протокол по итогам подсчетов должна была сделать счетная комиссия, а делает ЗГ....

Не понимаю, что значит "подставляют"? Взрослые люди, разумные, думающие и такие отговорки, что ЗГ все сделал. В протоколе подписи под своими фамилиями кто ставил?!   О каком доверии они могут говорить со стороны соседей и таких же собственников, как и они сами

0


Вы здесь » Форум жителей дома по ул. Гагарина 27/6 » Новости дома » Заочное голосование от АНО "УК ЖФ "Звездный городок"